Kraken Haus Reef & Reel Lodge
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Отель Kraken Haus Reef & Reel Lodge Drake Bay привлекает гостей удобным расположением с видом на залив Баия Драке. Насладитесь красивым садом этого отеля, где вы найдете балкон.
Playa Las Caletas и Surf & Turf Information Center находятся в 10 и в 13 минутах ходьбы от этого комфортабельного отеля, соответственно. 5-минутная прогулка приведет к центру Драке. Drake Divers и другие достопримечательности находятся в 15 минутах ходьбы. Отель Kraken Haus Reef & Reel Lodge расположен довольно близко от остановки автобусов Bahia Drake - La Palma.
Ресторан "Carey Restaurant" находится всего в 350 метрах от отеля и угощает блюдами костариканской кухни.
- Местные достопримечательности
- Super Santa Fe200 км
- Баия Драке2393 км
- Surf & Turf Information Center524 км
- Туристическая тропа вокруг залива Дрейка947 км
- Drake Trail525 км
- Small beach2122 км
- School & Soccer Field603 км
- Playa Cocalito1944 км
- Naturaseekers840 км
- Пляж залива Дрейка457 км
- Аэропорты
- Аэропорт Дрейк-Бэй6 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Электрочайник
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Сад
Услуги
- Обслуживание номеров
Удобства в номере
- Кондиционер
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Kraken Haus Reef & Reel Lodge располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Kraken Haus Reef & Reel Lodge до центра города займет около 5 минут. - 🚗
Отель Kraken Haus Reef & Reel Lodge предлагает услугу парковки?
Гости отеля Kraken Haus Reef & Reel Lodge оставляют автомобили на парковке. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Kraken Haus Reef & Reel Lodge?
В среднем отель Kraken Haus Reef & Reel Lodge предлагает номера стоимостью 115$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля.